г. Краснодар, ул. Новороссийская, 210
+7 (861) 217-95-36
Входные Металлические Двери
в Краснодаре

Межкомнатные двери

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДВЕРЕЙ ПРЕМИУМ КЛАССА

Входная дверь Титан имеет достаточно солидную отделку с обеих сторон, хотя... подробнее

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДВЕРЕЙ ПРЕМИУМ КЛАССА

Входная дверь Эво имеет достаточно солидную отделку с обеих сторон, хотя цена... подробнее

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДВЕРЕЙ ПРЕМИУМ КЛАССА

Входная дверь Пуэрта имеет толщину полотна 80 мм и утеплена базальтовой ватой.... подробнее

25.08.13


Металлические двери с фотопечатью

Металлические входные двери с фотопечатью - это современный способ сделать интерьер своего жилища уникальным и эксклюзивным. На металлические входные двери можно наносить изображение с любой понравившейся Вам тематикой. Выбранная картина, фотография или любое другое изображение, нанесенное методом фотопечати на металлическую дверь, станет неповторимой частью Вашего домашнего интерьера.

В последнее время мода диктуют свои правила, но индивидуальность всегда остается важным отличием, особенно тогда, когда хочется выделиться на общем фоне повседневной жизни. Металлические двери с фотопечатью - это отличное эффектное решение, с помощью которого можно легко подчеркнуть индивидуальность и уникальность своего жилища. Современные технологии производства позволяют воплотить Ваши фантазии в реальность.

Для фотопечати на дверь можно выбрать любое изображение - картину знаменитого художника, фотографию, любой рисунок с интернета. Также можно разработать свой собственный орнамент с помощью профессионального дизайнера. Наносится фотоизображение на стеклянно-деревянную панель двери. Полученное изображение поразит Вас яркостью и четкость красок. С годами изображение на двери не изменится, не потускнеет и не выцветет. Специального ухода дверь с фотопечатью не требует.

Материалы, которые используются для исполнения фотопечати на двери, являются безопасными и очень надежными. Металлические двери с фотопечатью такие же прочные, как и другие классические металлические двери, они также надежно защищают дом от недоброжелателей. Вы и Ваши гости по достоинству оценят уникальность и непревзойденное качество металлической двери с фотопечатью.



назад к списку новостей